Evaporating basins, quartz glass
proQuarz GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9000115
Info sui prodotti "Evaporating basins, quartz glass"
- DIN 12336
- Flat-bottom with spout
| Dimensions (ØxH): | 95 x 55 mm |
|---|---|
| Height: | 55 mm |
| Manufacturer Article Number: | 1120 |
| Material: | Quartz glass |
| Nominal capacity: | 170 ml |
| Standard: | DIN 12336 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| With spout: | Yes |
| Ø: | 95 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.