Evaporating dishes, DURAN®
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9000059
Info sui prodotti "Evaporating dishes, DURAN®"
- DIN 12336
- Flat-bottom with spout
- Autoclavable
| Dimensions (ØxH): | 190 x 100 mm |
|---|---|
| Height: | 100 mm |
| Manufacturer Article Number: | 213015906 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Nominal capacity: | 1500 ml |
| Standard: | DIN 12336 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| With spout: | Yes |
| Ø: | 190 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.