Centrifuge bottles Nalgene™, PP-copolymer
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9315718
Info sui prodotti "Centrifuge bottles Nalgene™, PP-copolymer"
PP-copolymer with PP screw cap. Autoclavable.
| Autoclavable: | Yes |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 97.5 x 184.5 mm |
| Height: | 184.5 mm |
| Manufacturer Article Number: | 3120-1000 |
| Material: | PP |
| Max. rcf: | 7100 x·g |
| Nominal capacity: | 1000 ml |
| Type of closure: | Screw cap |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Ø: | 97.5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
