Provette per centrifuga con fondo tondo DURAN®
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9315026
Info sui prodotti "Provette per centrifuga con fondo tondo DURAN®"
DIN 58970 Parte 2. Vetro tipo 1 / vetro neutro, in conformità con USP, EP e JP. Autoclavabile.
RCF max 4000 x g.
* Non conforme alla norma DIN.
RCF max 4000 x g.
* Non conforme alla norma DIN.
| Altezza: | 100 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 216012609 |
| Dimensioni (ØxH): | 44 x 100 mm |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Max. rcf: | 4000 x g, 4000 x·g |
| Standard: | DIN 58970 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominale: | 80 ml |
| Ø: | 44 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.