Standing cylinder, DURAN®, rim roughly ground
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9318077
Info sui prodotti "Standing cylinder, DURAN®, rim roughly ground"
With base. Autoclavable.
| Autoclavable: | Yes |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 65 x 450 mm |
| Height: | 450 mm |
| Manufacturer Article Number: | 213987708 |
| Material: | DURAN® glass |
| Nominal capacity: | 1250 ml |
| Rim: | Roughly ground |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Ø: | 65 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
