Square bottles Nalgene™ Type 2007, HDPE, with PP screw cap
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
6
Codice prodotto:
9103282
Info sui prodotti "Square bottles Nalgene™ Type 2007, HDPE, with PP screw cap"
Leakproof.
| Depth: | 71 mm |
|---|---|
| Dimensions (WxDxH): | 125 x 71 x 175 mm |
| Height: | 175 mm |
| Manufacturer Article Number: | 2007-0032 VE6 |
| Material: | HDPE |
| Nominal capacity: | 1000 ml |
| Thread ext. Ø: | 53 mm |
| Type of closure: | Screw cap |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Width: | 125 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.