Spicemen Jar, DURAN®
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9007121
Info sui prodotti "Spicemen Jar, DURAN®"
Cylindrical. With fitted stoppers.
| Dimensions (ØxH): | 81 x 214 mm |
|---|---|
| Ground size: | NS50 |
| Height: | 214 mm |
| Manufacturer Article Number: | 215804805 |
| Material: | DURAN® glass |
| Nominal capacity: | 600 ml |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 81 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.