Sonotrode for compact ultrasonic processor UP200S/UP200H
Hielscher Ultrasonics GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9106608
Info sui prodotti "Sonotrode for compact ultrasonic processor UP200S/UP200H"
Titanium, approx. length 100 mm.
| Fits for: | UP200S, UP200H |
|---|---|
| Length: | 100 mm |
| Manufacturer Article Number: | S3 |
| Material: | Titanium |
| Max. working volume: | 200 ml |
| Min. working volume: | 5 ml |
| Tip Ø: | 3 mm |
| Type: | S3 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Working volume: | 5 ... 200 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.