Slide storage box, plastic
Bergmann Kartonagen
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9161211
Info sui prodotti "Slide storage box, plastic"
| Depth slides: | 26 mm |
|---|---|
| Manufacturer Article Number: | 94 K |
| Material: | Plastic |
| No. of slides: | 100 |
| Slides (WxD): | 76 x 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |
| Width slides: | 76 mm |
| With closure: | Yes |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.