Slide mailers
Laborbedarf
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6225466
Info sui prodotti "Slide mailers"
Cardboard. For transporting specimen slides.
| Depth slides: | 26 mm |
|---|---|
| Manufacturer Article Number: | 120/10 |
| Material: | Cardboard |
| No. of slides: | 10 |
| Slides (WxD): | 76 x 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |
| Width slides: | 76 mm |
| With closure: | No |
| With lid: | Yes |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.