Rubbish bags, LDPE, blue
Heinz Herenz
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
250
Codice prodotto:
7600578
Info sui prodotti "Rubbish bags, LDPE, blue"
| Colour: | Blue |
|---|---|
| Dimensions (WxH): | 70 x 110 mm |
| Height: | 110 mm |
| Manufacturer Article Number: | 1131118 |
| Material: | LDPE |
| No. of packages: | 10 |
| Package: | 10 x Roll of 25 |
| Package capacity: | 25 |
| Thickness: | 70 µm |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Width: | 70 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.