Rubber stoppers
Saint Gobain
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6900097
Info sui prodotti "Rubber stoppers"
DIN 12871.
| Bottom Ø: | 31.0 mm |
|---|---|
| Colour: | Grey/blue |
| Height: | 35 mm |
| Manufacturer Article Number: | 203038 |
| Material: | Rubber |
| Standard: | DIN 12871 |
| Top Ø: | 38.0 mm |
| UNSPSC: | 41122502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.