Rubber stoppers
Deutsch & Neumann GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9230203
Info sui prodotti "Rubber stoppers"
DIN 12871. Solid.
| Bottom Ø: | 3.5 mm |
|---|---|
| Colour: | Grey |
| Height: | 15 mm |
| Manufacturer Article Number: | 1010103 |
| Material: | Natural rubber |
| Standard: | DIN 12871 |
| Top Ø: | 6.5 mm |
| UNSPSC: | 41122502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.