Pharma scoop, stainless steel 18/10
BOCHEM Instrumente GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7970952
Info sui prodotti "Pharma scoop, stainless steel 18/10"
Seamless fixed handle. With hanging loop. Food safe.
| Food safe: | Yes |
|---|---|
| Length scoop: | 155 mm |
| Manufacturer Article Number: | 8837 |
| Material: | Stainless steel |
| Nominal capacity: | 250 ml |
| Overall length: | 245 mm |
| UNSPSC: | 41122419 |
| Width scoop: | 85 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
