Pasteur pipettes, PE, Micro
Ratiolab GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
6238771
Info sui prodotti "Pasteur pipettes, PE, Micro"
For transfer of liquids. Resitant against almost all acids. Soft and elastic bulb.
| Bulb draw: | 3.7 ml |
|---|---|
| Length: | 152 mm |
| Manufacturer Article Number: | 26 55 151 |
| Material: | PE |
| Nominal capacity: | 3.0 ml |
| Package: | Single packed |
| Sterile: | Yes |
| UNSPSC: | 41121509 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.