Pasteur pipettes, PE, Macro
Ratiolab GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
9411030
Info sui prodotti "Pasteur pipettes, PE, Macro"
For transfer of liquids. Resitant against almost all acids. Soft and elastic bulb.
| Bulb draw: | 7 ml |
|---|---|
| Length: | 158 mm |
| Manufacturer Article Number: | 26 00 111 |
| Material: | PE |
| Nominal capacity: | 3.0 ml |
| Package: | Bulk pack |
| Sterile: | No |
| UNSPSC: | 41121509 |
| With graduation: | Yes |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
