Modules for Miele laboratory washers and disinfectors
Miele & Cie. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6266446
Info sui prodotti "Modules for Miele laboratory washers and disinfectors"
| Depth: | 471 mm |
|---|---|
| Description: | Module for vials |
| Dimensions (WxDxH): | 222 x 471 x 130 mm |
| For: | PLW 8636 / PLW 8604 / PLW 8683 / PLW 8693 / PLW 7111 |
| Height: | 130 mm |
| Manufacturer Article Number: | 12669230 |
| Material: | Stainless steel/plastic |
| Type: | A 304 |
| Width: | 222 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.