External Pt 100 sensors, closed
Peter Huber Kältemaschinenbau
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6054703
Info sui prodotti "External Pt 100 sensors, closed"
For external thermoregulation applications.
| Cable length: | 1.5 m |
|---|---|
| Connection plug: | Lemo |
| Dimensions (ØxL): | 6 x 180 mm |
| Length: | 180 mm |
| Manufacturer Article Number: | 6138 |
| Type of probe: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |
| Ø: | 6 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.