Erlenmeyer flasks, wide neck, boro 3.3
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
4714227
Info sui prodotti "Erlenmeyer flasks, wide neck, boro 3.3"
- With beaded rim and graduation
- DIN EN ISO 24450
| Bottom Ø: | 64 mm |
|---|---|
| Colour: | Clear |
| Height: | 105 mm |
| Manufacturer Article Number: | 92824 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Neck Ø: | 34 mm |
| Nominal capacity: | 100 ml |
| Standard: | DIN EN ISO 24450 |
| UNSPSC: | 41121804 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.