Erlenmeyer flasks, narrow neck, boro 3.3
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
4714220
Info sui prodotti "Erlenmeyer flasks, narrow neck, boro 3.3"
- With beaded rim and graduation
- DIN ISO 1773
| Bottom Ø: | 85 mm |
|---|---|
| Colour: | Clear |
| Height: | 145 mm |
| Manufacturer Article Number: | 92736 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Neck Ø: | 34 mm |
| Nominal capacity: | 250 ml |
| Standard: | DIN ISO 1773 |
| UNSPSC: | 41121804 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.