Dropping bottles, amber
Roland Watzdorf GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6324253
Info sui prodotti "Dropping bottles, amber"
Please order caps separately.
| Colour: | Brown |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 25.0 x 60.7 mm |
| Height: | 60.7 mm |
| Manufacturer Article Number: | 090010BG53 |
| Nominal capacity: | 10 ml |
| Thread: | DIN 18 |
| UNSPSC: | 41121821 |
| Ø: | 25.0 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.