Containers, PP, with lids
BRAND GMBH + CO.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
9402416
Info sui prodotti "Containers, PP, with lids"
Transparent.
| Colour: | Transparent |
|---|---|
| Height: | 25 mm |
| Manufacturer Article Number: | 61815 |
| Material: | PP |
| Material closure: | PP |
| Nominal capacity: | 50 ml |
| Sterile: | No |
| Type of closure: | Cap |
| UNSPSC: | 41104100 |
| With cap Ø: | 56 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
