Centrifuge tube racks, PP
Guangzhou JET Bio-Filtration
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
50
Codice prodotto:
4714431
Info sui prodotti "Centrifuge tube racks, PP"
- Surface with markings
- Stackable
- DNase/RNase-free, non-pyrogenic
| Colour: | White |
|---|---|
| For vessels: | 50 ml |
| Manufacturer Article Number: | CFR013050 |
| Material: | PP |
| Max. temperature resistance: | 121 °C |
| Min. temperature resistance: | -80 °C |
| No. of positions: | 25 |
| Temperature resistance: | -80 ... 121 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.