Cellulose-Extraction thimbles Grade 603
Cytiva Europe GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
25
Codice prodotto:
9043901
Info sui prodotti "Cellulose-Extraction thimbles Grade 603"
Manufactured in pure cellulose according to DIN 12449.
| Height: | 80 mm |
|---|---|
| Int. Ø: | 22 mm |
| Manufacturer Article Number: | 10350211 |
| Material: | Cellulose |
| Standard: | DIN 12449 |
| Type: | 603 |
| UNSPSC: | 41104817 |
| Wall thickness: | 1,5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.