Cavity tiles, porcelain
Haldenwanger GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6901028
Info sui prodotti "Cavity tiles, porcelain"
Rectangular, white, glazed, with cavities as outlined below.
| Deepenings / chambers Ø: | 25 mm |
|---|---|
| Depth: | 127 mm |
| Height: | 12 mm |
| Manufacturer Article Number: | 61 B/3 |
| Material: | Porcelain |
| No. of deepenings / chambers: | 12 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Width: | 97 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.