Carboys, HDPE
Behr Labor-Technik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9011082
Info sui prodotti "Carboys, HDPE"
Blue, opaque (light filtering). With level indicator scale and tap.
| Colour: | Blue |
|---|---|
| Depth: | 200 mm |
| Dimensions (WxDxH): | 236 x 200 x 310 mm |
| Height: | 310 mm |
| Manufacturer Article Number: | B00176995 |
| Material: | HDPE |
| Nominal capacity: | 10 l |
| Opening Ø: | 48.3 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Weight: | 850 g |
| Width: | 236 mm |
| With stopcock: | Yes |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.