Burette bottles for automatic burettes, DURAN®, brown
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9270920
Info sui prodotti "Burette bottles for automatic burettes, DURAN®, brown"
- With standard ground joint
- Autoclavable
| Autoclavable: | Yes |
|---|---|
| Colour: | Brown |
| Dimensions (ØxH): | 160 x 200 mm |
| Ground size: | NS29/32 |
| Height: | 200 mm |
| Manufacturer Article Number: | 211596369 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Nominal capacity: | 2000 ml |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 160 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.