Bunsen burners with needle valve
Carl Friedrich Usbeck KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9018361
Info sui prodotti "Bunsen burners with needle valve"
DIN 30665. Air regulation.
| Combustible: | Natural gas |
|---|---|
| Flame temperature: | 1500 °C |
| Height: | 155 mm |
| Manufacturer Article Number: | 1010/1 |
| Standard: | DIN 30665 |
| UNSPSC: | 41102401 |
| Weight: | 220 g |
| With air regulation: | Yes |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.