Buckets, stainless steel V2A
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4716201
Info sui prodotti "Buckets, stainless steel V2A"
For moving liquids and bulk materials.
- Highly polished
- Autoclavable
- Suitable for food
| Autoclavable: | Yes |
|---|---|
| Bottom Ø: | 150 mm |
| Colour: | Silver |
| Food safe: | Yes |
| Height: | 250 mm |
| Manufacturer Article Number: | 2309-0006 |
| Material: | Stainless steel 1.4301 |
| Nominal capacity: | 6 l |
| Top Ø: | 235 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
| With spout: | No |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

