Broom, PP
Vikan A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666189
Info sui prodotti "Broom, PP"
- Material: PP, Polyester, Stainless Steel
- Soft bristles
- To remove fine particles
- Food-safe
- For colour coding
- Autoclavable
| Autoclavable: | Yes |
|---|---|
| Colour: | White |
| Depth: | 65 mm |
| Dimensions (WxDxH): | 610 x 65 x 125 mm |
| Food safe: | Yes |
| Height: | 125 mm |
| Manufacturer Article Number: | 31995 |
| Material: | PP |
| Width: | 610 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

