Bed pads
Ehrhardt Medizinprodukte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
6284531
Info sui prodotti "Bed pads"
Nursing pads
- Absorbent cellulose pads
- 12-ply
| Dimensions (WxL): | 600 x 400 mm |
|---|---|
| Length: | 400 mm |
| Manufacturer Article Number: | 58005060 |
| No. of packages: | 1 |
| Package: | 1 x Pack of 100 pcs |
| Package capacity: | 100 pcs |
| UNSPSC: | 47131502 |
| Width: | 600 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.