Batteries, Lithium
VOLTRONIC GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6238126
Info sui prodotti "Batteries, Lithium"
| Amperage: | 2200 mA |
|---|---|
| Designation ANSI: | AA |
| Electrochemical system: | Lithium |
| Manufacturer Article Number: | 1866 |
| Max. voltage: | 3.6 V |
| Rechargeable: | No |
| Size description: | Mignon/AA |
| Type: | Tadiran™ SL760/S |
| Voltage: | 3.6 V |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.