Barrel funnels, HDPE
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9251655
Info sui prodotti "Barrel funnels, HDPE"
Transparent. Rapid flow due to a steep 60° angle. Practical handle for hanging. Suitable for filling large amounts of liquids.
| Colour: | Natural |
|---|---|
| Funnel (ØxH): | 400 x 365 mm |
| Funnel Ø: | 400 mm |
| Height: | 365 mm |
| Manufacturer Article Number: | 42294 |
| Material: | HDPE |
| Nominal capacity: | 12500 ml |
| UNSPSC: | 41121809 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.