Connettori per tubi, universali, PP
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
6079152
Info sui prodotti "Connettori per tubi, universali, PP"
Per collegare i tubi.
- Sicuro per gli alimenti
- Autoclavabili
- Ugelli conici
- Resistente alla temperatura fino a 135 °C max.
| Codice articolo del produttore: | 8700-0417 |
|---|---|
| Materiale: | PP |
| Max. Ø interno tubo: | 17 mm |
| Resistenza alla temperatura: | 135 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 135 °C |
| UNSPSC: | 41-10-51-08 |
| Ø minimo tubo interno: | 4 mm |
| Ø tubo interno: | 4 ... 17 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

