Connettore per tubi, a croce, PVDF
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
4687796
Info sui prodotti "Connettore per tubi, a croce, PVDF"
Per collegare i tubi.
- Sicuro per gli alimenti
- Autoclavabili
- Ugelli cilindrici
- Resistente alle temperature fino a 160 °C max.
- Altamente resistente agli agenti chimici
| Codice articolo del produttore: | 8717-0014 |
|---|---|
| Forma (connettore del tubo): | Forma a croce |
| Materiale: | PVDF |
| Max. Ø interno tubo: | 15 mm |
| Resistenza alla temperatura: | 160 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 160 °C |
| Ø minimo tubo interno: | 13 mm |
| Ø tubo interno: | 13 ... 15 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

