Connettori per tubi, forma a Y, PVDF
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
6230435
Info sui prodotti "Connettori per tubi, forma a Y, PVDF"
Per collegare i tubi.
- Sicuro per gli alimenti
- Autoclavabili
- Ugelli cilindrici
- Resistente alla temperatura fino a 160 °C max.
- Altamente resistente agli agenti chimici
| Codice articolo del produttore: | 8712-0010 |
|---|---|
| Forma (connettore del tubo): | Forma a Y |
| Materiale: | PVDF |
| Max. Ø interno tubo: | 11 mm |
| Resistenza alla temperatura: | 160 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 160 °C |
| UNSPSC: | 40-14-26-13 |
| Ø minimo tubo interno: | 9 mm |
| Ø tubo interno: | 9 ... 11 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

