Connettori per tubi, a croce, PP
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
6204150
Info sui prodotti "Connettori per tubi, a croce, PP"
Per collegare i tubi.
- Sicuro per gli alimenti
- Autoclavabili
- Ugelli cilindrici
- Resistente alla temperatura fino a 135 °C max.
| Codice articolo del produttore: | 8708-0006 |
|---|---|
| Forma (connettore del tubo): | Forma a croce |
| Materiale: | PP |
| Max. Ø interno tubo: | 7 mm |
| Resistenza alla temperatura: | 135 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 135 °C |
| UNSPSC: | 41-10-51-08 |
| Ø minimo tubo interno: | 5 mm |
| Ø tubo interno: | 5 ... 7 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

