Connettori per tubi, a Y, PP
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
6052580
Info sui prodotti "Connettori per tubi, a Y, PP"
Per collegare i tubi.
- Sicuro per gli alimenti
- Autoclavabili
- Ugelli cilindrici
- Resistente alla temperatura fino a 135 °C max.
| Codice articolo del produttore: | 8706-0014 |
|---|---|
| Forma (connettore del tubo): | Forma a Y |
| Materiale: | PP |
| Max. Ø interno tubo: | 15 mm |
| Resistenza alla temperatura: | 135 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 135 °C |
| UNSPSC: | 41-10-51-08 |
| Ø minimo tubo interno: | 13 mm |
| Ø tubo interno: | 13 ... 15 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

