Spazzola per fenditure, PP, molto robusta
Vikan A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666218
Info sui prodotti "Spazzola per fenditure, PP, molto robusta"
Pulizia efficace sotto e tra macchine ed attrezzature con la spazzola per fenditure con angolo-regolabile, che può anche essere utilizzata con la maniglia parallela al pavimento. I filamenti a forma di freccia raggiungono piccole fessure, mentre una fila centrale di filamenti rigidi garantisce un'elevata efficacia di pulizia.
- Adatta per alimenti
- Per codice colore
- Autoclavabile
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 90 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 70404 |
| Colore: | Rosso |
| Dimensioni (LxPxH): | 225 x 35 x 90 mm |
| Larghezza: | 225 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 35 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

