Spazzola per lavaggio pareti/pavimenti, PP, robusta
Vikan A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666228
Info sui prodotti "Spazzola per lavaggio pareti/pavimenti, PP, robusta"
Questa grande spazzola di lavaggio è ideale per pulizia di tutti i tipi di pavimento, inclusi quelli epossidici, piastrelle e cemento.
- Adatta per alimenti
- Per codice colore
- Autoclavabile
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 115 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 70624 |
| Colore: | Rosso |
| Dimensioni (LxPxH): | 470 x 80 x 115 mm |
| Larghezza: | 470 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 80 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

