Spazzola High-Low, PP
Vikan A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666213
Info sui prodotti "Spazzola High-Low, PP"
Pulizia efficace delle giunzioni pavimento-parete e sotto macchine ed attrezzature con questa spazzola High-Low, dotata di un'angolazione che consente di utilizzare la spazzola con la maniglia posizionata parallelamente al pavimento.
- Particolarmente adatta per la pulizia dei battiscopa
- Adatta per alimenti
- Per codice colore
- Autoclavabile
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 100 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 70474 |
| Colore: | Rosso |
| Dimensioni (LxPxH): | 265 x 150 x 100 mm |
| Larghezza: | 265 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 150 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

