Spazzola, imbevuta di acqua, PP, molto robusta
Vikan A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666223
Info sui prodotti "Spazzola, imbevuta di acqua, PP, molto robusta"
Spazzola imbevuta di acqua per facile pulizia di pavimenti e pareti.
- Adatta per alimenti
- Per codice colore
- Autoclavabile
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 95 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 70414 |
| Colore: | Rosso |
| Dimensioni (LxPxH): | 270 x 75 x 95 mm |
| Larghezza: | 270 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 75 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

