Capsule per evaporazione, porcellana, con becco, fondo piatto
Haldenwanger GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6006117
Info sui prodotti "Capsule per evaporazione, porcellana, con becco, fondo piatto"
Forma francese, con becco e base piatta smaltati sia all'interno che all'esterno.
| Altezza: | 60 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 131/8 |
| Con becco: | Sì |
| Dimensioni (ØxH): | 150 x 60 mm |
| Materiale: | Porcellana |
| Tipo di rivestimento: | smaltato |
| UNSPSC: | 41-12-22-02 |
| Volume nominale: | 400 ml |
| Ø: | 150 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.