Capsule per evaporazione, porcellana, con becco, fondo tondo, forma media
Haldenwanger GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6006036
Info sui prodotti "Capsule per evaporazione, porcellana, con becco, fondo tondo, forma media"
Fondo tondo, con becco. DIN 12903. I volumi da 10 a 310 ml hanno l'interno e l'esterno smaltato. I volumi da 640 a 3400ml sono smaltati ad eccezione della base esterna.
| Altezza: | 35 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 109/1 |
| Con becco: | Sì |
| Dimensioni (ØxH): | 85 x 35 mm |
| Materiale: | Porcellana |
| Tipo di rivestimento: | smaltato |
| UNSPSC: | 41-12-22-02 |
| Volume nominale: | 95 ml |
| Ø: | 85 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.