Capsule per evaporazione, vetro di Quarzo
proQuarz GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9000115
Info sui prodotti "Capsule per evaporazione, vetro di Quarzo"
- Conforme ai requisiti DIN 12336
- Fondo piano, con becco
| Altezza: | 55 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1120 |
| Con becco: | Sì |
| Dimensioni (ØxH): | 95 x 55 mm |
| Materiale: | Vetro di quarzo |
| Standard: | DIN 12336 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| Volume nominale: | 170 ml |
| Ø: | 95 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.