Capsule per evaporazione, porcellana, forma bassa
Haldenwanger GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9000225
Info sui prodotti "Capsule per evaporazione, porcellana, forma bassa"
Fondo piano. Interno ed esterno smaltati tranne il bordo.
| Altezza: | 65 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 888/9 |
| Dimensioni (ØxH): | 240 x 65 mm |
| Forma (capsule di evaporazione): | Piatto |
| Materiale: | Porcellana |
| Standard: | DIN 12903 |
| Tipo di rivestimento: | smaltato |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominale: | 1750 ml |
| Ø: | 240 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.