Agitatore orbitale, KS 130 basic
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4008025
Info sui prodotti "Agitatore orbitale, KS 130 basic"
Agitatore silenzioso, compatto, esente da usura, con movimento orbitale per un carico massimo fino a 2 kg.
Accessori non inclusi - da ordinare separatamente.
- Regolazione elettronica del numero di giri e del timer
- Indicatore a LED per il numero di giri e il timer
- Vasta gamma di accessori per diversi tipi di contenitori e dimensioni
- Timer 5 - 50 min / continuo
Accessori non inclusi - da ordinare separatamente.
| Alimentazione: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 98 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 4 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 0002980002 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 270 x 316 x 98 mm |
| Display: | Scala |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 270 mm |
| Max. capacità di carico: | 2 kg |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 8.8 kg |
| Potenza nominale: | 45 W |
| Profondità: | 316 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 50 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 220 V |
| Tipo: | KS 130 basic |
| Tipo di movimento: | Orbitale |
| Tipo di spina: | UK |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 80 ... 800 1/min |
| Velocità max.: | 800 1/min |
| Velocità minima: | 80 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.