Spazzola per il lavaggio con manico corto, PP, robusta
Vikan A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666243
Info sui prodotti "Spazzola per il lavaggio con manico corto, PP, robusta"
Ideale per la rimozione dello sporco ostinato da nastri trasportatori, linee di produzione, macchinari e superfici per la preparazione di alimenti, questa spazzola per lavaggio presenta un manico corto ed ergonomico per una pulizia quotidiana semplice ed efficace.
- Adatta per alimenti
- Per codice colore
- Autoclavabile
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 85 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 41924 |
| Colore: | Rosso |
| Larghezza: | 70 mm |
| Lunghezza totale: | 270 mm |
| Materiale stelo: | PP |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

