Spazzola per lavaggio con manico lungo, PP, robusta
Vikan A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666238
Info sui prodotti "Spazzola per lavaggio con manico lungo, PP, robusta"
Questa spazzola per lavaggio è ideale per la pulizia di superfici difficili da raggiungere su macchine ed attrezzature come secchi, contenitori e vasche profonde. Possiede un lungo manico e setole ad angolo che migliorano l'efficacia della pulizia.
- Adatta per alimenti
- Per codice colore
- Autoclavabile
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 75 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 41864 |
| Colore: | Rosso |
| Larghezza: | 71 mm |
| Lunghezza totale: | 415 mm |
| Materiale stelo: | PP |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

