Spazzola manuale, PP, robusta
Vikan A/S
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666233
Info sui prodotti "Spazzola manuale, PP, robusta"
Questa spazzola manuale multiuso è ideale per pulire efficacemente tavoli, nastri trasportatori, taglieri, secchi, grandi ciotole ed attrezzature con angoli e fessure difficili da raggiungere. Ad una delle estremità della spazzola troviamo setole ancora più dure, che rendono possibile l'eliminazione dello sporco persistente.
- Adatta per alimenti
- Per codice colore
- Autoclavabile
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 60 mm |
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 38904 |
| Colore: | Rosso |
| Larghezza: | 70 mm |
| Lunghezza totale: | 200 mm |
| Materiale stelo: | PP |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

